Quem é Quem

CONSELHEIROS FEDERAIS

1.Roberto Salomão do Amaral e Melo – Titular
E-mail: cons.roberto.salomao@caubr.gov.br

Diego Lins Novaes Ferraz – Suplente
E-mail: cons.diego.ferraz@caubr.gov.br

CONSELHEIROS ESTADUAIS

1. Rafael Amaral Tenório de Albuquerque – Titular (Presidente do CAU/PE)
E-mail: presidente@caupe.gov.br / rafael@amaraltenorio.com.br

Sandra Rozane Brandão de Siqueira Albuquerque – Suplente
E-mail: sandra@sandrabrandaoarquitetura.com.br

2. Alexandre Mesquita Paiva – Titular
E-mail: netobelem81@gmail.com

Marco Antônio Gil Borsoi – Suplente
E-mail: marcoantonio.borsoi@gmail.com

3. Juliano Dubeux Flores  – Titular
E-mail: julianodubeux@gmail.com

Não há suplente*

4. Danielle Cortez Paes Barreto – Titular
E-mail: danielle@arqmulti.com.br

Carla Marques de Azevedo Maia Fontes – Suplente
E-mail: arq.carlamarques@gmail.com

5.  Tomás de Albuquerque Lapa – Titular (Vice-Presidente do CAU/PE)
E-mail: thlapa@hotmail.com

Lúcia de Fátima Soares Escorel – Suplente
E-mail: lescorel.pego@gmail.com

6. Henrique Marques Lins – Titular
E-mail: arq.henriquemlins@gmail.com

Neide Maria Pinho Cirne – Suplente
E-mail: neidecirne@gmail.com

7. Marcos Carvalheira de Mendonça – Titular
E-mail: marcos1cm@hotmail.com

Gustavo Luiz Oliveira da Rocha – Suplente
E-mail: gugarocha@hotmail.com

8. Paulo Eduardo Veloso de Oliveira – Titular
E-mail: paulo@pauloveloso.com.br

Não há suplente**

9. Viviany Nogueira Ramos Guedes  – Titular
E-mail: vivianynogueira@gmail.com

Não há suplente***

10. Cristiana Maria Correria de Araújo Estelita – Titular
E-mail: cristianacorreiadearaujo@gmail.com

Ana Maria Moreira Maciel – Suplente
E-mail: anamatriamaciel@yahoo.com.br

OBS:

CONSELHEIROS QUE RENUNCIARAM O CARGO:

* Romero Gomes Duarte

** Thiago de Vasconcelos Monteiro

*** Pablo Ramon Domingos Patriota

Sandro Ricardo Nascimento Guedes – Substituído por Cristiana Maria Correria de Araújo Estelita

João Geraldo Siqueira de Almeida – Substituído por Ana Maria Moreira Maciel

Gestões anteriores

Gestão 2015-2017
Conselheiros Fundadores (gestão 2012-2014)